Как получить путинские выплаты в сложных ситуациях - развод, негражданский муж и отсутствие справки о доходах?

Путинские выплаты с 1,5 до 3 х лет, как получить, если с отцом ребёнка в разводе, муж не гражданин, справку о доходах негде взять. Куда обращаться? В путинских отказали, хотя по сути справка о том, что алименты не получаю и свидетельство о разводе имеется.

Лучший ответ

Если отец ребенка с Вами в одном помещении не зарегистирован, то его доходы не учитываются, предоставьте документы о разводе.

Если у вас есть справка об алиментах, при этому вы в разводе, то отказ вам нужно обжаловать в прокуратуру, потому что при разводе справки от мужа не нужны.

Спасибо за понятный ответ!