Как разрушить замкнутый круг - банк наложил арест на имущество должника, наследники не могут вступить в наследство.
Банк наложил арест на имущество должника к.т. умер, наследники не могут вступить в наследство потому что банк наложил арест на имущество. Замкнутый круг, Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Инга!
Наследники должны обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.
Здравствуйте. Обращаться в суд с заявлением о снятии ареста с наследуемого имущества.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском.