Как решить проблему судебного розыска и изменения меры пресечения после неявки на суд?

У меня был назначен суд в другом городе, я не смог явиться и подавал ходатайство в виду того что у меня отсутствует материальная возможность, судья ходатайство не удовлетворил, постановлением объявили меня в розыск изменили меру пресечения, я связался с помощником судьи они сказали что сделать больше ничего не могут так как постановление уже вынесено, скажите пожалуйста как решить данный вопрос чтобы сняли розыск.
Лучший ответ

Добрый вечер. Постановление суда вы можете обжаловать в вышестоящий суд, указав все аргументы.

Вы можете обжаловать постановление об объявлении в розыск.

Мне нужно подать жалобу на изменение меры пресечения и на розыск.