Испытательный срок в РОСГВАРДИИ подходит к концу - условия увольнения и выплаты при раннем уходе с работы
Работаю ФГУП РОСГВАРДИЯ ОХРАНА сейчас испытательный срок 3 мес подходит. Могули я раньше уволиться по собственному желанию и какие выплаты по договору я должна отдать организации.
При испытательном сроке можете уволиться за 3 дня.
- см. ст. 71 ТК РФ.
Положениями статьи 71 ТК РФ установлено, что если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Если вам не платили какие-то деньги за обучение и т.д., то ничего не должны.
С уважением.