Здравствуйте, я в 9 классе, Если первый триместр 3 второй 3 а третий 4,какая оценка за год?
Я в 9 классе, Если первый триместр 3 второй 3 а третий 4,какая оценка за год?
Лучший ответ
Здравствуйте, Чтобы получить итоговую оценку, нужно взять среднее арифметическое четвертных и триместровых отметок в течение завершающего года обучения. В случае с выпускниками 11-го класса отметки в аттестаты не зависят от успехов на ЕГЭ.
За год оценка "три".