Суд требует выплаты остатка долга умершего сына - что делать и как быть в данной ситуации?
Сын в 2013 году взял кредит 350000 рублей, 2021 году умер от кавида, теперь суд прислал исковое заявление сестре на выплату остатка долга. В наследство никто из членов нашей семьи не вступал. Сын разведен и для жены брал кредит. Что делать?
Лучший ответ
Подать возражения на иск, в котором указать, что требование необоснованно, так в наследство никто не вступал.
Иди в суд и доказать что не должны.