Как доказать отцовство биологического отца, живущего в другой стране без возможности приезда?
Помогите разобраться.
Отец моего молодого человека (31 год) проживает в Канаде последние 28 лет. Отцовство официально не подтверждено, в свидетельство вписан несуществующий человек (просто случайное ФИО).
Как можно доказать отцовство биологического отца, при том, что в Россию он приехать не может?
Можно ли сделать это дистанционно, находясь в разных странах?
Родство хотелось бы подтвердить для возможности отправки приглашений (конечно, когда вся эта история с запретами закончится).
Благодарю!
Лучший ответ
Для какой цели нужно установление родственной связи и каково отношении отца к возможности ее юридического установления?
Ответ неполный.