Как вернуться домой после ложного сообщения в милицию о домашнем насилии?
У меня так случилось что я сказал милиции что мама лезла ко мне в трусы на самом деле этого небыло ага просто могла пощекотать но не в трусах и в подобных местах вообщем на это спровоцировала бабушка я сам непонел как я мог сказать такое и меня поместили в приют для детей как мне вернуться домой?
Здравствуйте Игорь!
Социальный педагог должен написать Ваше объяснение и представить в органы опеки вместе с заявлением Вашей мамы.
Нужно смотреть, какие решения были приняты в отношении вас. И обжаловать их.
Ответ отключен модератором