Бывшая невестка заблокировала продажу моей квартиры, оставив в ней своих детей без моего согласия
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Если фактически они в квартире не проживают, то у Вас есть шанс признать их утратившими право проживания в квартире в судебном порядке.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением, так как эти лица не являются членами Вашей семьи.
Обращайтесь в суд с иском.
А выписать их как? Мне говорят что даже через суд это невозможно.
Как раз выписать их можно и нужно через суд. Вы собственник, имеете право распоряжаться имуществом как посчитаете нужным.
Иск в суд подайте, на основании решения суда выпишите.