Поверка счётчиков воды после 31 декабря 21 года - замена или повторная проверка? Требования к документам для поверки.
Алексей,
все подробно написано на сайте Мос. ру - почитайте.
Кратко:
- вы можете и сейчас поверить счетчики. Однако за январь-февраль-март 2022 вам могут посчитать по нормам, так как по счетчикам уже не посчитают. И счета на оплату будут больше. Не удивляйтесь.
- выбирать компанию надо только с лицензией, после поверки (а это самое главное!) компания должна внести результаты поверки в систему "Аршин". Не внесет - вся поверка коту под хвост...
- у вас останется Акт поверки, договор, квитанция об оплате, копия лицензии компании.