Как получить разрешение на сделку с квартирой после отказа Росреестра на основании нового указа?
Минфина России от 10.03.2022 "Деятельность подкомиссии по выдаче разрешений"
Минфином сообщен порядок обращения в подкомиссию для получения разрешений на осуществление резидентами сделок с иностранными лицами недружественных государств, а также валютных операций
Порядок направления заявления, а также полный перечень прилагаемых документов указаны в пунктах 4 - 15 постановления Правительства РФ N 295 от 06.03.2022.
В информации, в частности, указаны адреса, в которые могут быть направлены документы в электронном виде, на бумажном носителе или нарочно.
Сообщен перечень оснований для вынесения вопроса на подкомиссию Правительственной комиссии (приведены наименования видов сделок, подлежащих согласованию)
Прежде всего нужно знать все обстоятельства сделки, а также содержание отказа в полном объеме.
Обращайтесь в личные сообщения -