Я потерял документы и не могу восстановить как могу получить паспорт СССР.

Вопрос №19200846 из г. Уфа
опубликован 21.03.2022, 20:23

Я потерял документы и не могу восстановить как могу получить паспорт СССР.

Лучший ответ
Рекомендуется

Рустам,

вы в каком веке живете? Какой СССР?

Вы никогда не сможете восстановить паспорт СССР, потому что такого государства уже не существует.

21.03.2022, 21:15

К сожалению, но восстановить паспорт СССР у вас не получится.

24.03.2022, 09:05

Мне помогите с документами и все.

24.03.2022, 09:04

Вам нужно в свое Посольство обратиться и они вам выдадут временное удостоверение и вы сможете выехать

Вот ссылка на их сайт https://mfa.gov.kg/ru/dm/pkr-v-rf

24.03.2022, 09:12