Возможное заголовок - Запрет на обгон на дороге с трамвайными путями - правила опережения транспорта.
Дорога с трамвайными путями и разметкой двойной сплошной между трамвайными путями. Стоит знак обгон запрещён. Является ли нарушением опережение транспортного средства по трамвайным путями попутного направления.
Лучший ответ
Стоит знак обгон запрещён... и разметка двойной сплошной между трамвайными путями. Какие могут быть еще вопросы ПДД.