Насколько существенна это неточность, ведь я прикладываю еще кучу документов и справок?
В трудовой книжке старого образца там написано "год рождения" и требовать от Вас "даты рождения" у ПФ оснований нет.
По вкладышу вопрос решается через канцелярский магазин и правильно растущие руки.
Ну а конкретно по вопросу, вкладыш заполнен с нарушением инструкции по ведению трудовых книжек (утв. постановлением Госкомтруда СССР от 20 июня 1974 г. N 162). Можете обратиться в суд за решением этого вопроса. Будет как минимум требоваться справка с того места работы, в котором выдан вкладыш.
Конечно и ПФ мог бы не придираться, но......