Как вернуть чек за новый телевизор, если родители требуют разбитый взамен?
Ребенок разбил телевизор. Его Родители купили взамен старого новый. Но требуют отдать им разбитый и не отдают чек за новый телевизор. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Значит, соглашение о добровольном возмещении ущерба не состоится. Обращайтесь в суд с иском о взыскании причинённого ущерба.
Вы должны отдать разбитый телевизор и написать расписку, что вам отдан новый телевизор взамен разбитого и претензий не имеете.
А в чём проблема?
Здравствуйте, заключите соглашение.