Как уведомить нотариуса и ЗАГС о подаче заявления на признание родства с умершей матерью из другого города?
Мне нужно подать заявление в суд о признании родства с умершей матерью, но нотариус и загс через который я делала запрос находятся в другом городе (я переехала в другой). Как мне их уведомить, для того чтобы это принял суд?
Здравствуйте. Через электронные ресурсы, с подтверждением получения, а также почтой, заказным письмом.
Вечер добрый. Заказным письмом.
Здравствуйте. Необходимо направить копии заявления с приложенными документами в адрес органов ЗАГС и нотариуса. Квитанции об отправке приложить к к заявлению и направить в суд.
Направьте письмо с уведомлением о вручении.