Как поступить, если классный руководитель оскорбил вашу дочь и не извинился за свои слова?
Классный руководитель 11 класса при детях оскорбила мою дочь, сказав, что у нее "гнилая" душа. Извинений со стороны учителя не последовало. Как быть?
Можете обратиться с жалобой на имя директора школы с целью привлечения учителя к дисциплинарной ответственности за нарушение педагогической этики.
Подать жалобы на его действия и поведение в минобр и на имя руководителя учебного заведения и в прокуратуру
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры