Как защитить свои права на выбор фотографа для фотосъёмки выпускного альбома в школе?
Администрация школы не разрешает пригласить своего фотографа для проведения фотосъёмки для выпускного альбома. Как защитить свои права?
Лучший ответ
Юлия, у них нет оснований оказывать неправомерную поддержку какому-либо конкретному фотографу ("своему"). Обратитесь с жалобой в управление (департамент) образования.
На каком основании.
Это не законно.