Отказ в посещении школы фотографу, приглашенному родителями для съемки выпускного альбома - нарушение прав или закономерное решение директора?

В школу не пускают фотографа, которого пригласили родители. Хотели поснимать для выпускного альбома в процессе учёбы. Директор навязывает своего, который нам не нравится. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Это не правомерно! Директор навязывает своего фотографа с одной целью, получить личную выгоду!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наталья! Нет, не имеет право навязывать. Напишите в управление образования.

Благодарю Вас за полезную консультацию!