LSN Messenger
Новосибирск, 18.09.2012, 13:15

Как рассчитывается стоимость государственной пошлины при рассмотрении заявления об установлении факта принятия наследства через суд?

Вопрос №1920154 из г. Искитим
опубликован 18.09.2012, 13:15
Написала заявление об установлении факта принятия наследства, в установленные законом сроки не вступили, так что приходится через суд. Но оказывается тут столько заморочек, наш суд не может сказать сколько платить гос. пошлину. От чего зависит стоимость? И как она рассчитывается? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

госпошлина 200 рублей.

18.09.2012, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

А где и как платить?

18.09.2012, 13:37

Госпошлину лучше платить в банке.

18.09.2012, 13:38