Мать оставила месячного ребенка на мужа редко с ним виделась в 6 месяцев захотела его забрать может ли отец недопустить этого.
Лучший ответ
Он может инициировать процедуру лишения родительских прав и на это время ограничить возможность матери, общения с ребенком до решения суда. Обратившись в органы опеки и мотивированно изложив причины.