Зачем требуется новое обследование в районном ПНД, если уже прошли обследование в областном ПНД?
Добрый день!
Возможно в заключениях есть расхождение в заключениях или разный диагноз. После прохождения обследования в осенний призыв 2021 года призывная комиссия должна была вынести решение о зачислении в запас, призыве или предоставления отсрочки для уточнения диагноза.
Подайте заявление в военкомат на ознакомление с личным делом, в деле ознакомитесь с медицинскими заключениями.
Если диагноз тот же, то нет оснований для дополнительного обследования.
Трудно сказать уважаемая! Это регулируется, особыми нормативными документами ВВК. Вам лучше уточнит это, у председателя ВВК вашего военкомата.