Челябинск, 22.03.2022, 06:46

Если ребёнок на протяжении года не может привыкнуть к садику можноли его не водить в садик а оставить дома на год.

Вопрос №19201824 из г. Челябинск
опубликован 22.03.2022, 06:46
Если ребёнок на протяжении года не может привыкнуть к садику можноли его не водить в садик а оставить дома на год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам как родителю предоставлено право как поступить в этой ситуации. Обязаловки водить ребенка в садик не существует, поэтому можете оставить дома.

22.03.2022, 06:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

ОЛьга, водить или нет в сад-это ваге право, а не обязанность.

22.03.2022, 06:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нас пугают что если ребёнок не будет ходить в сад то поставят на учёт в ПДн за то что мы ущемляем прова ребенка.

22.03.2022, 06:53

Это пугают вас безграмотные в юридическом отношении люди Не слушайте их.

22.03.2022, 06:55