Продажа дома и пособие - каковы шансы на получение дохода при покупке нового жилья?
Скажите в ноябре 2021 года продала дом и сразу купила в апреле подавать на пособие с 8 до 16 будет ли учитывать доход если да тогда я не пройду.
Требуется уточнение. Стоимость приобретённой недвижимости была меньше проданной?
Для развёрнутого ответа, по вашему вопросу требуется уточнение о размере дохода полученного от реализации дома. При несущественной разнице, данные денежные суммы не будут учтены в доход.
Более того, это не распространяется на единственное жилое помещение заявителя на пособие.
Я продала единственное жильё и купила, продала за 650 купила за 450 от какой суммы идёт доход на детские с 8 до 16 лет.
Сумма от продажи доход.