Подана частная жалоба в суд на определение суда в жалобе указана рассмотреть без участия истца суд может рассмотреть
Подана частная жалоба в суд на определение суда в жалобе указана рассмотреть без участия истца суд может рассмотреть также как истцом или отнесется хуже к жалобе.
Лучший ответ
Суд будет рассматривать доводы, которые изложены в жалобе. От присутствия при рассмотрении частной жалобы мало, что зависит. Главное, чтобы доводы были весомые.
Спасибо
Обычно вызываются все стороны, а уж кто придёт - кто не придёт... рассмотрят и так.
Спасибо
если у суда будут вопросы, то некому будет ответить.
Спасибо