Как подтвердить отсутствие в момент доставки корреспонденции и защитить свои права в суде - советы и рекомендации.

Подала возражение на суд. приказ и попросила восстановить сроки для обжалования, т.к. по месту прописки не проживаю. Позвонили из мирового суда и попросили документальное подтверждение отсутствия в момент доставки корреспонденции. Прям с печатью. Иначе обещают отказать. А то, что я ничего не получала - уже не аргумент для суда? Что делать, спасибо за помощь заранее.
Лучший ответ

А то, что я ничего не получала - уже не аргумент для суда?
Это не аргумент, потому, что согласно ст. 165.1 ГК РФ. - Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.

Справку из органа местного самоуправления попробуйте взять.

Спасибо за объяснение!