С сентября 2012 он должен снова начать платить.
Развелась с мужем. Подала на алименты. Муж выплатил определенную сумму за пол-года. С сентября 2012 он должен снова начать платить. Живет он в другом городе, открыл свое дело и теперь настаивает на том, чтобы я пошла к приставам, и закрыла исполнительное производство (якобы из-за этого у него проблемы с делом). Что это значит? Что произойдёт после того, как исполнит. Производство закроют?
Лучший ответ
А Вы настаивайте на продолжении взыскания денег. Он пусть настаивает сколько угодно на своём...
Спасибо!
Муж вам перестанет платить)
Ольга Александровна, благодарю за оперативный ответ!