Как отсрочить обжалование определения суда по ходатайству об обеспечении в случае отсутствия суда?
День добрый. Судя по Вашему сообщению, Вы не присутствовали в судебном заседании при вынесении определения. Следовательно, копия этого определения должна быть Вам выслана почтой. Именно с момента получения копии определения для Вас пойдет срок на его обжалование. Но, на всякий случай, в жалобе заявите о восстановлении срока на обжалование в связи с несвоевременным получением копии судебного акта.
Здравствуйте! Напишите заявление об ознакомлении с материалами дела, ПОД ВХОДЯЩИЙ НОМЕР! Заявление на восстановление сроком для обжалования, причина, в связи с тем, что у вас не было возможности ознакомиться, так как весь состав в отпуске.