какие коды при открытии ИП указать для логопедического кабинета?
Здравствуйте, 86.90 Деятельность в области медицины прочая
Эта группировка включает:
- деятельность по обеспечению здоровья человека, не осуществляемую больницами, врачами или стоматологами;
- деятельность медсестер, акушерок, физиотерапевтов или других специалистов среднего медицинского персонала в области оптометрии, гидротерапии, массажа, трудотерапии, логопедии, ухода за ногами, гомеопатии, мануальной рефлексотерапии, иглоукалывания и т.д.
Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных организациях, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, и прочих организациях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах.