Как узнать адрес прописки умершей бабушки, которая жила в деревне Ширяево Клинского района Московской области в 1986 году?
Мне необходимо узнать адрес прописки моей умершей в 1986 году бабушки. Посоветуйте пожалуйста: куда обратиться?
Бабушка проживала в деревне Ширяево Клинского р-на Московской области.
Заранее спасибо.
Можно помочь составлением адвокатского запроса в эту деревню, в госархив, в администрацию района,обращайтесь, поможем..
Извините, а для чего Вам адрес бабушки умершей?
Если Вы собираетесь оспорит завещание, там исключительная подсудность(если речь о недвижимости)
Уточните, для чего, может просто не с той стороны подходите?
Здраствуйте,вам необходимо составить запрос в администрацию района,обращайтесь по ссылке будем рады проконсультировать вас.
Добрый день. можете подать запрос а органы ЗАГС и в архив администации данного района и загса.