При подаче ходатайств через канцелярию работник канцелярии расписывается на копии ходатайства или на экземпляре ходатайства?
Здравствуйте! Вам ставится штамп о регистрации за подписью ответственного лица. Этот экземпляр остается у вас, а что с другим вас не должно волновать))))))
Вопрос не втом волнует меня это или нет, а в том копия это или экземпляр
Есть ситуации когда подают копии а есть - когда экземпляры
Впрочем ответ ваш содержит ответ и на мой вопрос поэтому лайк.
Dobry den' - система почему то удаляет ответные приветствия пользователей
Считаю это безобразием.