Я признал вину, но не был виноват - история уголовного преследования и поиска истинного виновника
Ко мне приехали на работу из уголовного розыска люди на работу и забрали, я признал вину, хотя не виноват
У меня украли дома интсрументы, признал потому что был в шоковом состоянии, но человека я нашел который украл их и человека, который купил их но следователь сказал, что уже дело пересмотреть нельзя, так как я признал вину сказал, что лучше пойти на мировую и компенсировать деньги матери (она хозяйка квартиры) а потом писать сразу заявление на человека, который украл.
Вам лапшу на уши вешают.
Подайте ходатайство о дополнительном допросе.
Очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?
Вы в праве не подтверждать свои показания на судебном процессе.