Саратов, 22.03.2022, 15:30

Можно ли участвовать в торгах на охрану объектов без наличия оружия?

Вопрос №19203922 из г. Саратов
опубликован 22.03.2022, 15:30
Вопрос: У меня своя ЧОО с разрешёнными видами услуг пункта 1,2,4,5,6 из ЗАкона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (p, 05.12.2017) «0 частной детективной и охранной деятельности в РФ» У меня отсутствуют пункты 3 и 7. Могу ли я в таком случае участвовать в торгах в техническом задании которого прописаны условия: 1. Наличие оружия у охранников НЕТ 2. Использование специальных средств ДА 3. ИСпользование мобильной группы НЕТ 4. Охрана объектов, а так же обеспечение внутриоьектового режима на объектах. В отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищённости.
Лучший ответ
Рекомендуется

А может кто ответит и бесплатно)

22.03.2022, 15:43

Бесплатно пусть ваши охранники работают. Надолго ли их хватит?

22.03.2022, 15:44

Здравствуйте. Это платная информация.

22.03.2022, 15:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А может кто ответит и бесплатно)

22.03.2022, 15:43

Бесплатно пусть ваши охранники работают. Надолго ли их хватит?

22.03.2022, 15:44