Главный врач военного госпиталя и его сын привлечены к ответственности за нарушения на охоте и пожарной безопасности в лесах.
Главный врач военного госпиталя полковник Гусев Н. с сыном Сергеем, которому исполнилось 16 лет, на служебной машине с водителем Птичкиным в субботу 29 июля выехал на охоту. Гусевы поохотились удачно, а Птичкин ни разу не попал в цель. После охоты они разожгли костер. В этой связи старший государственный охотинспектор областной охотинспекции Суслов составил три протокола о нарушении правил охоты и три протокола о нарушении правил пожарной безопасности в лесах. Здесь же на месте он вынес постановления о наложении на Гусева Н. штрафа в размере 3000 руб., на Гусева С. и Птичкина штраф в размере 1000 руб. на каждого с конфискацией орудий охоты.
Гусев Н. обжаловал назначенные наказания, мотивируя это тем, что является военнослужащим и ответственность несет в соответствии с дисциплинарным уставом.
Владислав, здравствуйте.
Любой юрист на сайте с удовольствием решит вашу задачи за материальное вознаграждение. Я не исключение.
Здравствуйте. Решение задачи платная услуга.
Анализ такой, что студент не сможет стать юристом если сам не умеет решать задачи.