И если имел, то куда мне обращаться на незаконные действия судьи?
Был вынесен приговор Мирового судьи по ч. 1 ст. 115 на это Решение мною подана кассационная жалоба. Жалоба рассмотрена, но в этой жалобе был второй вопрос, который не рассматривался в районном суде, незаконные действия Мирового судьи выразивщиеся в применении ст.113 УК Рф о принудительном приводе в суд. Я установленным порядком не оповещался для прибытия в судебное заседание все документы имеются в деле. Имел ли право районный судья не рассматривать этот вопрос поданный мною в апелляционной жалобе на Мирового судью. И если имел, то куда мне обращаться на незаконные действия судьи?