Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, подаренный родителями жены на юбилей, из-за моих задолженностей по алиментам?
У меня такой вопрос родители жены хотят подарить ей автомобиль на юбилей, могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль за мои долги по алиментам более 300 000 тысяч.
Лучший ответ
Если автомобиль будет оформлен на жену, то не смогут они наложить арест на этот автомобиль.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Нет не могут. Это не совместное имущество.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, по вашим долгам не могут.
Спасибо, буду знать.