Как отказаться от кредита на заказанную мебель в магазине Лазурит?
Да, вы имеете право отказаться от договора в порядке ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
В рамках ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вы можете отказаться как от всей суммы, так и от части средств. Сделать это необходимо в течение 14 календарных дней с момента получения ссуды. Вам придется выплатить проценты за пользование средствами в течение этого времени, но это обычно небольшая сумма.
Здравствуйте. Можно. Как можно скорее пишите заявление в магазин на отказ от договора и требуйте возврата денежных средств, которыми погасите кредит.
Здравствуйте, Оксана. Конечно, вы можете отказаться от покупки. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли уточнить информацию по нему.