Как будет разделено имущество при банкротстве одного из супругов, если кредиты были взяты до брака?
Если кредиты взяты до брака 7 лет назад, решился на банкротства в браке сейчас, имущество принадлежит второму супругу у которого есть машина в собственности уйдет ли машина в раздел имущества при банкротстве?
Добрый вечер!
Если авто приобреталось в браке, то такое имущество будет реализовано как совместно нажитое и 50 % от продажи пойдёт в конкурсную массу, а остальные 50 % супругу.
Вечер добрый. Если автомобиль приобретен в браке, то 1/2 его принадлежит Вам, поэтому в рамках дела о банкротстве автомобиль могут реализовать, выплатив Вашему супругу половину стоимости.
Здравствуйте.
Если машина куплена не в браке, то не уйдет. Если в браке, то увы, она будет продана.