Неясный отказ от школы - можно ли забрать аттестат на первые три триместра?
Очень похожая проблема - ребенок учится в 6 классе, до сих пор не можем понять причину резкого отказа ходить в школу. Аттестован только по первым трем триместрам, это триместр не посещал. Могу ли я забрать документы сына со справками о тех трех триместрах аттестации без сдачи экзаменов и прочего, мотивируя что в следующем году он снова пойдет в 6 класс, но в другую школу?
Заранее благодарю.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Никто вам документы не выдаст, а ребёнка оставят на второй год. ищите ему репетитора.
Поработайте с психологом и репетитора можете нанимать.