Как снизить размер исполнительного сбора при наличии несовершеннолетних детей и официальной зарплате 14 000 рублей
Судебные приставы назначили исполнительный сбор, как юридическому лицу свыше 10 000. я являюсь физическим лицом, на работе попросила оформить меня официально, скпзали проходить мед комиссию. Зарплата официальная 14 000 р. Как снизить размер исполнительного сбора. На иждевении двое детей несовершеннолетних.
Подав заявление приставу о снижении, он откажет, затем административный иск в суд.
Размер исполнительного сбора снизить нельзя, к сожалению. Такое снижение не предусмотрено законом.
Медкомиссия за счет работодателя.
Если на момент назначение сбора Вы были оформлены в качестве юрлица, то сбор снизить никак не получиться.