Мениск на двух коленях и артроз возьмут ли в армию?

• г. Севастополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы задали вопрос не по адресу. Это решает ВВК, а не юристы.

Любая травма может оказаться причиной освобождения призывника от армии, если приведет к нарушению каких-либо функций организма. Не составляет исключения и повреждение мениска, но чтобы получить военный билет с подобным основанием, необходимо пройти медобследование.

Добрый день!

Для начала предоставят отсрочку для лечения. В дальнейшем возможно зачислят в запас по состоянию здоровья.