Разделение доли в приватизированной однокомнатной квартире между троими членами семьи - подробности решения суда
Елена, при желании вы можете продать свою долю. Выделение доли в натуре в обычной квартире, к тому же однокомнатной, абсолютно невозможно.
они у вас выделены по 1\3 . в вашем случае выделить доли в натуре невозможно,
Здравствуйте, доли уже определены(по 1/3 у каждого). Если Вы имеете ввиду выделение доли в натуре, то квартиру так разделить нельзя.
Доли уже разделены. Непонятно, что вы имеете в виду под выделением долей.
Уважаемая Елена, по решению суда у Вас уже выделены доли, Вам остается только получить отдельное свидетельство на свою долю в ЕГРП.