Неверный адрес в судебном приказе - как восстановить срок для подачи возражений?
Да, вам нужно подать в суд возражение с ходатайством о восстановлении срока, к которому приложить документ о смене места жительства.
Здравствуйте. Срок восстанавливать нужно.
Добрый день.
Ходатайство о восстановлении срока должно быть обязательно!
Не смотря на то, что Вы ознакомились с материалами дела 17.03.2022, в просительной части Заявления вторым пунктом укажите о восстановлении срока на обжалование СП.
Окончание срока на обжалование в вашем случае падает на выходной день, поэтому последний день подачи заявления в суд - 28 марта, но рекомендую вам сдать документы в суд в пятницу 25-ого, чтобы точно зарегистрировали.
(обращайтесь, на мой тел.)
Добрый день.
Срок восстановись надо будет для обжалования.