Ижевск, 23.03.2022, 06:47

Как оспорить решение суда о наложении ареста на счета в Сбербанке, если меня не вызывали на заседание?

Вопрос №19206211 из г. Ижевск
опубликован 23.03.2022, 06:47
Наложили арест на счета в Сбербанке в марте 2022 взыскатель ООО эос. Суд вынес решение в 2021 в суд меня не вызывали повестки не было. Могу ли я оспорить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оспорить, это суд приказ.

Вот порядок

www.9111.ru

23.03.2022, 08:17

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении процессуального срока и заявлением об отмене судебного приказа.

23.03.2022, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А что за заявление о восстановлении процессуального срока.

23.03.2022, 07:07

Вы пропустили срок, в течение которого нужно было отменять, обжаловать вынесенное решение.

Скорее всего был вынесен судебный приказ.

23.03.2022, 07:08