Екатеринбург, 23.03.2022, 07:54

Какой процент берется от суммы 1 800 000 р. госпошлины за судебные издержки.

Вопрос №19206349 из г. Екатеринбург
опубликован 23.03.2022, 07:54
Какой процент берется от суммы 1 800 000 р. госпошлины за судебные издержки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина составит 17200 рублей.

23.03.2022, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вас обманывают, не связывайтесь с этими людьми.

23.03.2022, 08:13

А как узнать мошенники или нет мне звонили, просто они просят 12% от суммы в пользу государства за судебные издержки, звонят со стационарных номеров, адрес назвали Москва ул.Поварская д.13 (это юрист судебного управления) и Москва ул. Балчуг до это отдел безопасности.

23.03.2022, 08:11

Мало что говорят. Это развод чистой воды. И просят они в свою пользу, а не в пользу государства.

23.03.2022, 08:15

Как вернуть те деньги которые я уже оплатила.

23.03.2022, 08:16

Пишите заявление в полицию.

23.03.2022, 08:24

Пишите заявление в полицию.

23.03.2022, 08:25