Подскажите как быть, куда необходимо обратиться?
Нашли по интернету квартиру http://realty.rbc.ru/secondary/offer/73283b14967c1025bd515f1ae915b6ba.shtml?®ion=msk&is_realty_offer=1 нас попросили заключить договорна предоставление информации о наличие жилых помещений сдающихся в коммерческий наём на срок 1 мес.. оплатили 7700 р. по адресу варшавское ш., 16. нам так ничего и не показали, никакую квартиру. Теперь понимаем что это мошенники. Подскажите как быть, куда необходимо обратиться? Как вернуть деньги?
Заранее Вас благодарю!
В полицию с заявлением о мошенничестве, можно в суд с иском о возврате денег по закону о защите прав потребителей.
Я бы попробовал обратиться в суд с требованием возврата денег в связи с неисполнением договора И пусть мошенники доказывают, что исполнили договор.