Мошенник в интернет-магазине блокирует аккаунты после оплаты - куда обратиться для возврата денег?
30 апреля оплатила мебель в интернет-магазине в г.Екатеринбург. После оплаты все телефоны были заблокированы. Писала в комитет по защите прав потребителей, посоветовали обратиться в полицию. Написала заявление в полицию. 26 мая мошенник вышел на связь, обещал в течении недели вернуть деньги. Но до сих пор не вернул. Из полиции тоже нет никакой информации. Проживаю в г. Ижевск. Вся информация о мошеннике есть, чек на оплату тоже. Подскажите пожалуйста куда мне еще обратиться чтобы вернуть деньги. Интернет-магазин по прежнему принимает заказы.
Повторно обратитесь в полицию. У них должны быть данные на этого " продавца".
Можете обратиться в суд о взыскании необоснованного обогащения.
И заявление о мошенничестве.