Как оформить автомобиль, зарегистрированный на юридическое лицо, чтобы избежать претензий со стороны ГИБДД и других контролирующих органов при езде жены директора?
Авто числится за юр.лицом. На авто ездит жена директора, какие нужны документы чтобы со стопоны гибдд и остальных контролирующих органов не было претензий.
Лучший ответ
Доверенность нужна от организации на жену и в страховку она должна быть вписана. Вот тогда и не будет никаких проблем ни у ГИБДД, ни у контролирующих органов.