Как подключить электричество в доме с задолженностью, когда никто не проживает?
В частном доме отключено эл-во 2 года и никто не проживает. Ранее задолжности небыло. Деньги капают всё больше и больше. Вопрос такой, как подключить эл.,если просят оплатить эту сумму и потом подключат? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы ежемесячно сдавали показания, то это ошибочно. Если не сдавали, то вам считали по среднему. Можете обратиться с заявлением о перерасчете в Энерго компанию.
Собственнику заключить договор электроснабжения, разобраться с основанием для оплаты задолженности.