Вопрос о законности отказа в подключении света из-за задолженности по членским взносам в кооперативе
У меня есть гараж достался мне по наследству. Когда начали заниматься документами выяснилось, что есть долг за челенство в кооперативе и из-за этого отключен свет. Свет подключать отказываются просят сначала оплатить долг + пени за просрочку по взносам за все года и только потом подключат свет. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, это в рамках закона. Наследники отвечают по обязательствам наследодателя.
Здравствуйте
Да, все законно..